Вход
Пишите нам

Липецкие школьники хорошо знакомы с покупками в Интернете

12 марта 2018г. 12:33 Общество
Липецкие школьники хорошо знакомы с покупками в Интернете
Липецкие школьники знают все о покупках в Интернете. Сегодня в управлении потребительского рынка подвели итоги конкурса «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Проводили его в начале месяца в разных школах города. Учащимся старших классов предложили тестирование на тему покупок в Интернете. Лучше всех с заданиями справились пять человек. Они получили грамоты и ценные подарки. Конкурс проводили впервые. Приурочили его ко Всемирному дню прав потребителя. Его отмечают 15 марта.

Александра Пронина, ученица школы №4 г. Липецка: "Я очень люблю везде участвовать. Мне кажется, очень прикольно, что в нашем городе этим занимаются. И что награждают людей, которые проявляют себя".

Владимир Бондарев, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Липецкой области: "Цель проведения этого конкурса заключается в том, чтобы повысить потребительскую грамотность различных групп населения. И проводится он в канун Дня защиты прав потребителя".
Количество показов: 652 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897