Вход
Пишите нам

Липецкие спасатели отправляются в Тверскую область

6 августа 2014г. 10:33 Общество
Липецкие спасатели отправляются в Тверскую область
В целях усиления группировки сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тверской области по тушению природных пожаров, стабилизации пожароопасной обстановки на территории Конаковского района Тверской области сводная группировка Главного управления МЧС России по Липецкой области совершит марш в район н.п. Редкино, Конаковского района, Тверской области для выполнения задач по предназначению.
Перед убытием группировки проведен смотр техники, укомплектованности имуществом, оборудованием, снаряжением и запасами продовольствия. Основные усилия сосредоточены на организованном совершении марша сводной группировкой, соблюдении мер безопасности и своевременном прибытии в район назначения.
Напомним, всего с начала пожароопасного периода 2014 года по данным ФГУ «Авиалесоохрана» на территории земель лесного фонда Тверской области возникло 174 очага природных пожаров, а с 30 июля указом глав администраций Кимрского и Конаковского муниципальных образований Тверской области введен режим ЧС.
Количество показов: 617 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 904