Вход
Пишите нам

Липецкие ветераны получат дополнительно по 5000 рублей

8 мая 2019г. 16:15 Общество
Липецкие ветераны получат дополнительно по 5000 рублей
В честь Дня Победы липецкие ветераны получат дополнительные выплаты. Врио главы региона Игорь Артамонов сегодня поручил управлению социальной защиты населения области выделить каждому инвалиду и участнику Великой Отечественной войны по пять тысяч рублей из средств из резервного фонда администрации области на оказание разовой материальной помощи.

По данным Пенсионного фонда по Липецкой области, выплату получат 540 человек. Игорь Артамонов потребовал от профильных ведомств проконтролировать своевременность выплат из федерального и областного бюджетов.

- Важно, чтобы в череде праздничных торжеств не был оставлен без внимания ни один ветеран. Они пережили очень трудное время, отстояли нашу Родину, и мы будем заботиться о каждом участнике Великой Отечественной войны в течение всего года, - отметил Игорь Артамонов.

Добавим, что по указу Президента РФ Владимира Путина "О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан ко Дню Победы" инвалидам и участникам Великой Отечественной войны выплатят по 10 тысяч рублей.
Количество показов: 865 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630