Вход
Пишите нам

Липецких сирот приглашают выучиться на следователя

15 июля 2019г. 10:06 Общество
Липецких сирот приглашают выучиться на следователя
Учебные заведения СК России продолжают набор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, желающих получить профильное образование. Рассматриваются кандидатуры детей со всей страны, которые хотят получить профессию следователя и следователя-криминалиста. Многие из них уже прошли отбор и пополнили ряды обучающихся.

В системе ведомства работают несколько десятков кадетских классов по всей стране, два кадетских корпуса и две академии в Москве и Санкт-Петербурге. Наряду с общеобразовательными программами основного общего и среднего общего образования в кадетских классах и корпусах действуют дополнительные программы, имеющие целью раннюю профессиональную ориентацию для подготовки к службе в Следственном комитете. В кадетских корпусах и классах особое внимание уделяется также силовой подготовке: тренировкам по боевому самбо, учебной стрельбе, строевой ходьбе.

По всем интересующим вопросам поступления в кадетские корпуса СК России обращаться по телефону:

8-495-986-74-54 ( Игорь Константинович Политов - старший инспектор отдела учебной работы Управления учебной и воспитательной работы СК России)

По всем интересующим вопросам поступления в академии СК России обращаться по телефону:

8-495-986-74-10 (Сергей Софиянович Тымченко - старший инспектор отдела учебной работы Управления учебной и воспитательной работы СК России)

Количество показов: 568 Источник: СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!