В своём посте он рассказал, как стал участником региональной программы «Гордость Липецкой земли» и почему считает обучение ключом к развитию.
Программа, в которой он участвует, является аналогом федерального проекта «Время героев» и помогает участникам СВО и ветеранам строить карьеру на госслужбе. За плечами уже три модуля обучения, впереди – четвертый.
«Это обучение не похоже ни на что, с чем мне приходилось сталкиваться до этого. Насыщенные 10 дней: лекции от команды губернатора и опытных педагогов начинаются ранним утром и заканчиваются ближе к 9 вечера. Это новые инсайты по внутренней политике, экономике, работе с людьми», – отметил заместитель министра внутренней политики Липецкой области Максим Гутник.
Он призвал земляков не бояться учиться в любом возрасте.
Еще больше новостей читайте в MAX-канале «Липецкого времени».








