Вход
Пишите нам

Международный день семьи, отчет Губернатора региона и спортивные достижения: о чем писали главы муниципалитетов в социальных сетях

22 мая 2023г. 15:40 Общество
Международный день семьи, отчет Губернатора региона и спортивные достижения: о чем писали главы муниципалитетов в социальных сетях
ЦУР Липецкой области составил рейтинг активности глав муниципалитетов в соцсетях с 15 по 21 мая 2023 года. На прошедшей неделе попавшие в рейтинг главы опубликовали от 9 до 16 постов на своих страницах во «ВКонтакте».
В этот раз в рейтинг попали 7 глав, и вот как они распределили между собой места.

Валерий Фалеев

Первое место рейтинга достаётся самому активному на прошедшей неделе руководителю – главе Данковского муниципального района. На его странице во «ВКонтакте» с 15 по 21 мая было опубликовано 16 постов. Валерий Фалеев поздравил данковчан с Международным днём семьи, рассказал о достижениях молодежи в спорте, образовании, проанонсировал старт Всероссийского конкурса «Экспортер года» и проинформировал о постоянной помощи жителей семьям участников СВО.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall331528772_2501

Юрий Сараев

Глава Долгоруковского района на прошедшей неделе наполнил свою страницу в социальной сети 13 публикациями. Юрий Сараев в своих постах подробно рассказал о спортивных достижениях жителей муниципалитета, о чествовании многодетных семей в Международный день семьи в Правительстве Липецкой области, проинформировал о введении на землях лесного фонда региона особого противопожарного режима с 16 мая по 30 июня 2023 года, поделился кадрами с ежегодного отчета Губернатора региона за 2022 год и проинформировал о проведении профилактической работы среди детей в преддверии летних каникул.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708201502_676

Александр Плотников

11 публикаций на прошедшей неделе опубликовал на своей личной странице глава Хлевенского района. С 15 по 21 мая Александр Плотников о многом рассказал своим подписчикам, затронув такие темы, как старт региональных соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель», чествование многодетных семей в Международный день семьи в Правительстве Липецкой области, рабочая встреча с заместителем губернатора Липецкой области по вопросам развития АПК в регионе в целом и в районе в частности. Также Александр Плотников на своей странице поздравил с профессиональным праздником музейных работников.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708219698_1556

Евгений Боровских

Глава Ельца на своей странице активно демонстрировал прошедшие события в городе. В своих 11 постах Евгений Боровских рассказал о старте первой автомобильной экспедиции «Россия – страна возможностей» вокруг Азовского моря, о торжественной церемонии открытия первого Всероссийского молодёжного форума по бережливому управлению «Наставничество - непрерывный путь к успеху», поздравил с юбилеем Липецкий авиационный центр, а также поделился новостью о поездке в зону СВО с очередной партией гуманитарного груза в свой день рождения.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall39554934_1817

Алексей Телков

Глава Краснинского района за прошедшую неделю тоже немалым поделился с пользователями на своей странице «ВКонтакте». Работа по усовершенствованию системы здравоохранения в муниципалитете, чествование многодетных семей в Международный день семьи, рабочая встреча заместителя главы района Елены Поняевой и начальника Краснинского отдела ОКУ «Центр занятости населения» Екатерины Кокоткиной с ректором ЕГУ им. И.А. Бунина Сергеем Щербатых и выпускниками факультетов педагогической направленности для привлечения молодых специалистов в муниципалитет, торжественная церемония открытия местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Краснинском районе – актуальные темы страницы Алексея Телкова с 15 по 21 мая. Кстати, стоит отметить, что практически все публикации главы набирают хорошее количество просмотров каждую неделю.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall32146975_2872

Олег Семенихин

Интересные и разноплановые публикации главы Елецкого района о церемонии торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации, о вручении премии многодетным семьям региона, о плюсах социального контракта, о VI фестивале детского творчества «Технические горизонты» позволяют руководителю снова попасть в рейтинг ЦУР. 9 постов на стене «ВКонтакте» Олега Семенихина нашли отклик у подписчиков главы и набрали хорошее количество просмотров.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall486736344_3254

Евгения Уваркина

Глава города Липецка на своей странице в социальной сети на прошедшей неделе опубликовала 9 публикаций, в которых рассказала о ежегодном отчете Губернатора региона, о личном участии в субботниках, проводимых на территории города, о посещении урока мужества в школе №68 и поздравила военнослужащих авиацентра и ветеранов с 70-летием Липецкого авиационного центра.
Пост, набравший наибольшее количество просмотров на прошлой неделе:
https://vk.com/wall708202431_234
Количество показов: 728 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!