Вход
Пишите нам

МФЦ Липецкой области отмечено Дмитрием Медведевым

20 марта 2015г. 15:37 Общество
МФЦ Липецкой области отмечено Дмитрием Медведевым
Делегация Липецкой области приняла участие во Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг, который состоялся 18-19 марта под эгидой Минэкономразвития России в Москве. В ходе двухдневной работы обсуждались практические аспекты организации деятельности МФЦ, основные направления развития, а также вопросы оптимизации системы управления многофункциональных центров.
На пленарном заседании «Итоги реализации в 2014 году проекта по созданию сети МФЦ» состоялось награждение лауреатов первого Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». В наиболее значимой номинации - «Лучшая практика по информатизации МФЦ» - победителем стал УМФЦ Липецкой области. Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил директору Уполномоченного многофункционального центра Майе Селяниной благодарственное письмо за большой вклад в работу по совершенствованию предоставления государственных и муниципальных услуг. Премьер-министр также отметил, что создание в России сети центров госуслуг - одна из лучших управленческих программ, реализованная за последние годы.
Липецкая область в числе первых российских регионов начала создавать МФЦ еще в 2007 году, а в настоящее время 99,6% населения региона уже имеет доступ к получению государственных услуг на базе многофункциональных центров. Это лучший показатель в ЦФО. «Открытие каждого такого офиса – это дополнительный шаг по избавлению людей от томительной процедуры ожидания в многочасовых очередях», - подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1226 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
ЮРА ЛПосмотрелПТ
То электричество на полдня отключат, то человек умрет.

Многие поситители недовольны и озлоблены, так как в замечательном центре приходится ждать специалиста большую часть дня.
 

Новостей: 912