Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский вошел в тройку лидеров медиарейтинга

1 августа 2013г. 18:30 Общество
Михаил Гулевский вошел в тройку лидеров медиарейтинга
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июль 2013 года.
Глава Липецка Михаил Гулевский вошел в тройку лидеров. Впереди оказались только два недавно назначенных и.о. глав Смоленска (Дмитрий Левант) и Ярославля (Александр Нечаев). Именно их назначение и привело их в лидеры рейтинга.
Мэр Липецка принял участие в торжественном открытии комплекса помещений УМВД России по области. Помимо этого СМИ сообщали, что комиссия по экономике, бюджету и муниципальной собственности Липецкого городского Совета депутатов большинством голосов высказалась за увеличение на 20% оклада Михаила Гулевского. Эти события  подняли главу Липецка на одну позицию в рейтинге.
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 12 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Количество показов: 1035 Источник: компания "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Михаилу Владимировичу можно поставить плюс можно за повышение ему зарплаты каждый год --но за разваленные дороги и дома -надо гнать в шею с поста.
 

Новостей: 881