Вход
Пишите нам

Олег Королёв станет гостем радиостанции «Липецк FM»

30 мая 2013г. 08:30 Общество
Олег Королёв станет гостем радиостанции «Липецк FM»
Радиостанция «Липецк FM» продолжает интерактивный спецпроект «Прямой разговор с Олегом Королёвым».
Сегодня, 30 мая, в 16:00 часов гостем студии «Липецк FM» станет губернатор Липецкой области Олег Королёв. Речь в прямом эфире пойдет об обеспечении пожарной безопасности в регионе. Глава региона в разговоре коснется также вопросов экономики и сельского хозяйства.
Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефонам 8 (4742) 27-35-32, 27-35-31. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Количество показов: 1839 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 3 След.
0
Иван Александрович
Уважаемы Олег Петрович, вот уже три года как прервано железнодорожное сообщение с Москвой сразу трёх районов. Жители Краснинского, Лебедянского и Лев-Толстовского районов неоднократно поднимали этот вопрос в беседах с Вами.
Когда нам ждать решения этой серьезной проблемы?
0
Светлана
Олег Петрович. Вмешайтесь и разберитесь с садами в Сселках.  Вы же губернатор! Услышьте нас простых смертных!
0
Гость
Просим вас лично разобраться в ситуации в нашем городом, а точнее с его руководителем - мэром. Мы уже приглашали в гости журналистов, и вот как нельзя лучше в нескольких словах, то, что с нами происходит.  "На разных направлениях  свершения Данкова в социально-экономическом развитии, мягко говоря, не впечатляют. За последние три года некогда процветавший райцентр с  развитой инфраструктурой скатился в «подвал» региональных рейтингов. Главной причиной сложившейся ситуации многие горожане считают неспособность возглавляемой Надеждой Деревниной администрации города решать  вопросы развития территории". СПАСИТЕ и нас, и наш город!
0
ирина
с 1 июня в общественных местах запретят курить. Закон хороший, на мой взгляд. Но лично есть опасения, что правоохранительные органы штрафовать за сигареты не будут. Может вам как губернатору усилить контроль за этим вопросом
0
Алексей
Власти много говорят о развитии туризма в области, но вместе с тем до Лебедяни из столицы на поезде не доехать! Как это называется? Зачем, какому неумного, мягко говоря, человеку, пришло в голову лишить Лебедянь поездов? Почему убрали железнодорожные кассы??
Страницы: 1 2 3 След.