Вход
Пишите нам

Олег Королёв станет гостем радиостанции «Липецк FM»

30 мая 2013г. 08:30 Общество
Олег Королёв станет гостем радиостанции «Липецк FM»
Радиостанция «Липецк FM» продолжает интерактивный спецпроект «Прямой разговор с Олегом Королёвым».
Сегодня, 30 мая, в 16:00 часов гостем студии «Липецк FM» станет губернатор Липецкой области Олег Королёв. Речь в прямом эфире пойдет об обеспечении пожарной безопасности в регионе. Глава региона в разговоре коснется также вопросов экономики и сельского хозяйства.
Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефонам 8 (4742) 27-35-32, 27-35-31. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Количество показов: 1840 Источник: Липецк FM
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
0
Ирина
Олег Петрович, Задонский район  развивает туризм, много мест красивых. При этом уже сколько лет за глухим забором стоят Коржаковские дачи. Несколько лет назад пытаклись , кажется, их продать и не получилос. Что сейчас там происходит и нельзя ли эту территорию как-то вернуть области и сделать там ещё одно место, привлекательное для туристов. Каменка рядом, Кудыкина гора, райские места. Верните Донские беседы людям.
0
Гость
Поддреживаю пожелание Ирины. И скажите, уже разработаны административные наказания для кунрильщиков в подъезде?
0
Наталья
Прошу помочь разобраться с ситуацией в посёлке Силикатный. Здесь в лесополосе местный предприниматель развёл ферму с коровами и козами. Они пасутся на погорелых местах. Молоко от них продаёт в своих магазинах в посёлке. От неистрибимого зпапах навоза страдают все жители Силикатного. Разве можно в городской черте устраивать сельхоз производство??
0
Гость
Уважаемый Олег Петрович. В селе Донское Задонского района есть школа. В прошлом году, в мае, нам около этой школы разворотили всё футбольное поле, сломали ворота и обещали постелить новый искусственный газон к концу лета 2012 года. Прошёл год, но никакого нового поля мы так и не увидели. Мы обращались к директору школы с этой проблемой, но он только "кормит" нас обещаниями, а на деле ничего не происходит. Унас очень много талантливых мальчишек, которым негде играть. Сколько ещё придётся ждать новую площадку? Очень бы хотелось при вашем содействии создать наконец для этих ребят достойные условия для игры в футбол.
0
Света
Олег Петрович. Размежевание садоводств Металлург-4;6 Цементник. Публичные слушания прошли с нарушениями. Почему Вы молчите
Страницы: Пред. 1 2 3 След.