Вход
Пишите нам

В эфире телеканала "Россия 1" выступит глава региона Олег Королёв

30 ноября 2012г. 12:48 Общество
В эфире телеканала "Россия 1" выступит глава региона Олег Королёв
   Завтра, 1 декабря, в эфир телеканала "Россия 1" выйдет программа "Наша жизнь" с участием главы администрации Липецкой области Олега Королёва. Начало программы – в 10:05.
   В беседе речь пойдет о предварительных итогах 2012 года, исполнении социальных обязательств власти перед обществом. Глава региона прокомментирует результаты действия мер, предпринятых для ограничения торговли спиртным, расскажет о том, что сделано для привлечения как можно большего числа жителей к регулярным занятиям спортом: так, плавательные бассейны и спортплощадки доступны теперь во всех городах и районах, строятся ледовые дворцы.
   Олег Королёв ответит на вопросы, касающиеся модернизации региональных систем образования и здравоохранения, строительства и ремонта школ и детских садов, предстоящего повышения зарплаты бюджетным работникам. Не будет обойдена вниманием и актуальная тема жилищно-коммунального хозяйства.
   Повтор программы – 2 декабря на телеканале "РЕН TV" в 18:00, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   29 ноября глава региона побывал в липецкой студии радиостанции "Эхо Москвы", где в прямом эфире ответил на вопросы корреспондентов и радиослушателей. Темы беседы были самыми злободневными: противодействие коррупции, крупные инвестиционные проекты в особых экономических зонах, реализация инициатив по борьбе с алкоголизацией населения, здоровый образ жизни, социально-экономическое развитие областного центра.
Количество показов: 1441 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682