Вход
Пишите нам

Новоселье отпраздновали в Измалковском районе

7 декабря 2016г. 16:43 Общество
Новоселье в Измалковском районе. Четверо детей-сирот получили ключи от квартир. Квадратные метры им предоставили в новом доме. Это принципиальная позиция региональной власти. Всего с начала года ключи от своего жилья получили больше 30 сирот.
В ближайшем времени новые квартиры получат сироты из Елецкого, Усманского и Чаплыгинского районов. Глава администрации Липецкой области Олег Королёв уделяет особое внимание тому, чтобы молодые люди с трудной судьбой, ответственность за которых взяло на себя государство, получали собственные квартиры.

Для Кристины Городецких начинаются приятные хлопоты. Она стала хозяйкой однокомнатной квартиры в новостройке с. Измалково. Этого момента Кристина ждала три года. Теперь немного растеряна от нагрянувшего счастья. С мужем и сыном Кристина планирует переезд из съёмной квартиры в свою.
По соседству с Кристиной будут жить ещё трое сирот. У каждого 34 квадратных метра. Квартиры полностью обустроены. Санузел, на кухне плита и котёл. Установлены даже индивидуальные приборы учёта. Переезжай и живи.
С новосёлами заключили договоры найма и объяснили, как содержать жильё. С любым коммунальным вопросом ребята смогут обратиться к специалистам управления ЖКХ.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1949 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!