Вход
Пишите нам

Представители ТОС и ТСЖ пойдут в "школу"

17 сентября 2019г. 09:01 Общество
Представители ТОС и ТСЖ пойдут в "школу"
Липецкий областной учебно-курсовой комбинат набирает группу «Управление многоквартирными домами». Пройти обучение по программе, финансируемой из бюджета города Липецка, приглашают председателей и лиц, избранных в совет МКД, а также впервые представителей ТОС и ТСЖ.

Курс рассчитан на 40 часов – две недели занятий с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00. Он направлен на повышение грамотности потребителей в вопросах сферы жилищно-коммунального хозяйства, осуществления организации и контроля капитального ремонта дома, эксплуатации и содержания жилищного фонда.
Полученные в процессе обучения знания дают возможность слушателям приобрести социально-важные компетенции в сфере ЖКХ, позволяют грамотно организовать работу с управляющими компаниями и снизить расходы на оплату услуг ЖКХ, стимулируют интерес к практическому применению этих знаний в жизни.
Обучение группы запланировано на октябрь-ноябрь 2019 г.

Председатели и члены совета МКД, ранее необучавшиеся по вышеуказанной программе, представители ТОС и ТСЖ, желающие записаться в группу «Управление многоквартирным домом», могут обращаться в учебно-курсовой комбинат по адресу: Липецк, ул. Осипенко, 12. Телефоны для связи: 43-01-62, 43-01-82.
Количество показов: 553 Источник: управление ЖКХ Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!