Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников всех отраслей связи Липецкой области с Днем радио

7 мая 2022г. 09:00 Общество
Руководители региона поздравили работников всех отраслей связи Липецкой области с Днем радио
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили работников радио, телевидения и связи, ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«Символично, что его учреждение произошло в победном 1945 году, – говорится в поздравлении. – Именно на те майские дни пришлась дата 50-летия великого изобретения радио выдающимся русским физиком Александром Поповым. Появление нового праздника стало достойной наградой для связистов, дикторов, радиожурналистов, внесших огромный вклад в борьбу с фашизмом за свободу и независимость.

Сегодня сложно представить нашу жизнь без современных средств коммуникации и информационных технологий, высокое качество которых обеспечивают трудовые коллективы предприятий связи. В регионе расширяется сеть теле- и радиовещания, увеличивается число пользователей Интернета. Областная власть всемерно способствует развитию информационного поля региона, укреплению материально-технической базы телерадиокомпаний и предприятий связи, расширению перечня и повышению качества оказываемых услуг.

Профессиональный праздник 7 мая отмечают и сотрудники Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» – регионального подразделения крупнейшего в России интегрированного провайдера цифровых решений, оказывающего широкий спектр услуг, – от местной телефонии до высокоскоростного Интернет-доступа и интерактивного телевидения. «Ростелеком» реализует масштабные проекты, направленные на развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона и повышение качества жизни липчан.

В этот праздничный день особые слова благодарности – ветеранам отрасли, стоявшим у истоков создания радио и телевидения в Липецкой области. Ваши компетентность и преданность делу служат примером для всех ваших коллег».

Игорь Артамонов и Дмитрий Аверов пожелали всем, кто 7 мая отмечает профессиональный праздник, дальнейших успехов, востребованных проектов и хороших новостей, верной и заинтересованной аудитории.
Количество показов: 374 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 940