Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили жителей области с Первомаем

1 мая 2023г. 08:30 Общество
Руководители региона поздравили жителей области с Первомаем
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов и председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда.

«Уважаемые жители Липецкой области, поздравляем вас с 1 Мая!
Этот праздник — не просто дань традиции, он является символом единения россиян и в радостные дни, и в дни нелёгких испытаний, знаком уважения к созидательному труду человека. Ведь только консолидация усилий позволит нам добиться достойного уровня жизни. Только так мы сможем гордиться Россией как благополучной и самой прекрасной страной в мире.

Сегодня благодаря вашим усилиям, дорогие липчане, наша область стала социально стабильным регионом, который уверенно занимает лидирующие позиции в экономике России. Поэтому защита и обеспечение социальных прав работников — в числе приоритетных задач региональной власти. Здесь мы тесно сотрудничаем как с работодателями, так и с профсоюзами.

В Липецкой области в полном объёме выполняются социальные обязательства государства перед населением. Особое внимание уделяется поддержке материнства и детства, малообеспеченных жителей региона, ветеранов Великой Отечественной войны. За всем этим — рабочий человек, его знания, умения, опыт. Имена 30 лучших тружеников по доброй традиции занесены на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области».

Первомай, родившийся в эпоху борьбы рабочих за свои права, сегодня отмечают как день мира и согласия. Он олицетворяет глубокое уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие и каждой семьи, и государства в целом. Пусть этот праздник будет светлым и радостным! Пусть ваш труд всегда приносит достаток, а вера в собственные силы помогает каждому добиться новых побед!», - говорится в поздравлении.

Игорь Артамонов и Дмитрий Аверов пожелали липчанам мира, здоровья, добра и весеннего настроения.

Количество показов: 866 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!