Вход
Пишите нам

«Северная бухта» приглашает гостей на онлайн-площадку

26 августа 2021г. 11:53 Общество
«Северная бухта» приглашает гостей на онлайн-площадку
Традиционный международный фестиваль авторской песни, который ежегодно проводится в районе Силикатных озёр, в этом году пройдёт в онлайн-формате. Зрителей ждут два дня душевных песен и просто хорошей музыки от авторов-исполнителей из разных городов России.

«Мы приветствуем конкурсантов из Воронежа, Москвы, Саратова, Новоуральска, Тулы, Самары, Медногорска, Твери, Чудово, Екатеринбурга, Липецка и Липецкой области», - рассказывают организаторы мероприятия.

Фестиваль стартует 27 августа. В 19.00 в сообществах «Северной Бухты» и Городского дворца культуры будет опубликован концерт гостей фестиваля. 28 августа в 15.00 зрителям представят детскую развлекательную программу, в тот же день зрители увидят лучшие номера на гала-концерте.

Отметим, что конкурс проводился по следующим номинациям: «Авторы», «Исполнители», «Поэты», «Юниорская лига». В состав жюри и участников вошли: группа «Лёгкие» (Санкт-Петербург), Дмитрий Дубров (Воронеж), Стелла Зубкова (Луганск), Алексей Бешуля (Донецк), Даниил Энтелис (Луганск), группа «Горыныч и какао» (Краснодар).
Количество показов: 796 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924