Вход
Пишите нам

Стартовал конкурс на предоставление социальных грантов

4 марта 2013г. 11:57 Общество
Стартовал конкурс на предоставление социальных грантов
Департамент по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка информирует о начале конкурса на предоставление муниципальных социальных грантов в 2013 году.
В прошедшем году муниципалитетом поддержано 55 грантовых проектов из 112 поданных заявок.
До 29 марта в администрации города принимают заявки. Участие приглашают принять некоммерческие объединения, а также всех липчан, у которых есть конкретные проекты по решению приоритетных в этом году задач: работа с молодежью, патриотическое воспитание и краеведческая деятельность, пропаганда здорового образа жизни, укрепление авторитета семьи, оказание помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, проекты, посвященные 310-летию города и 60-летию образования Липецкой области.
Общий грантовый фонд составит около 2-х миллионов рублей. Планируется на один проект выделять в среднем по 50 тысяч рублей. Условия конкурса в текущем году претерпели некоторые изменения. Так, вместо привычных двух этапов, конкурс будет включать один, что позволит увеличить срок реализации проектов с 6 до 8 месяцев. Соискателям, которые намерены претворить в жизнь свои идеи в текущем году, необходимо предоставить детальный план действий, обосновать его актуальность, спрогнозировать ожидаемые результаты. Кроме того, конкурсная комиссия будет учитывать опыт работы организации в данном направлении.
Заявки принимаются по адресу ул. Фрунзе, 1, каб.211; телефон 239-721.
Количество показов: 1196 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630