Вход
Пишите нам

Героиня видео «без комментариев» - монахиня Иоанна

29 марта 2013г. 16:13 Общество
Героиня видео «без комментариев» - монахиня Иоанна
Она читает "Таймс", свободно пользуется интернетом, интересуется политикой и новыми технологиями, особенно продукцией со знаком надкушенного яблока. Казалось бы ничего особенного. В России тысячи таких современных девушек.
Вот только героине нашего сегодняшнего видео «без комментариев» 82 года. И она монахиня. Несмотря на почтенный возраст много читает, постоянно ходит в библиотеку и разбирается в компьютерах. Иногда во время съемок различных программ и сюжетов в объективы камер попадают неординарные люди. О монахине Иоанне телекомпания «Липецкое время» еще расскажет. А пока предоставим ей возможность самой рассказать о необычной для бабушки мечте.
Монахиня Иоанна: «Мой ноутбук изумительный. Но он всю руку занимает. Без 100 грамм, 3 килограмма. А я то сюда положу, то сюда. А айпад мне тоже не подходит. Он вот такого размера. Тоже не могу в сумку. Мне бы айфон. Он там всего на 4 позиции: включил, вышел, набрал, отправил письмо, спасибо, все выключил. Но 45 тысяч. Но это от гигабайт зависит».
Количество показов: 1170 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646