Вход
Пишите нам

В конкурсе «Большая перемена» победили липецкие студенты

21 ноября 2021г. 12:03 Общество
В конкурсе «Большая перемена» победили липецкие студенты
В Нижнем Новгороде подвели итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. В этом году конкурс для них прошел впервые.

За победу боролись 600 финалистов. Конкурсанты, объединившись в команды, решали задания по четырем направлениям ("Искусство и творчество", "Образовательные технологии", "Среда обитания", "Общество") и разрабатывали проекты, которые помогут улучшить разные сферы общественной жизни.

По итогам финальных испытаний две четверокурсницы Липецкого колледжа строительства, архитектуры и отраслевых технологий Дарья Леонова и Диана Иванченкова признаны победителями. Они получат премию по миллиону рублей, а их педагог-наставник- Ольга Кирина- 150 тысяч рублей.

Еще двое учащихся Липецкого колледжа строительства, архитектуры и отраслевых технологий Екатерина Крехно и Алексей Семёнов, а также студентка Лебедянского педколледжа Анна Кулагина стали призёрами.

Всероссийский конкурс "Большая перемена" реализуется в рамках нацпроекта "Образование". Его организаторами выступают АНО "Россия – страна возможностей", ФГБУ "Роспатриотцентр" и Российское движение школьников.

Количество показов: 661 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!