Вход
Пишите нам

Владимир Путин поздравил жителей Липецкой области с Днем народного единства

2 ноября 2015г. 14:56 Общество
Владимир Путин поздравил жителей Липецкой области с Днем народного единства
Накануне отмечаемого 4 ноября Дня народного единства на имя главы администрации Липецкой области Олега Королёва поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина.

«Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплоченности. Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству», - говорится в поздравлении Президента Российской Федерации.

С предстоящим праздником Олега Королёва и всех липчан также поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Руководители государства пожелали Олегу Королёву и всем жителям нашего региона успехов, здоровья и всего самого доброго.
Количество показов: 2111 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!