Вход
Пишите нам

Всё сложится в новом году на "Липецком времени"

14 декабря 2017г. 16:40 Общество
Наш телеканал запустил промокампанию нового сезона. Мы целенаправленно сменили время года и переходим в новый сезон не осенью, как обычно, а зимой.

Знаковым событием станут новые студии. Сейчас в них идут строительные и отделочные работы. В одном павильоне разместятся "Новости", утренняя программа "Будильник" и большое информационное ток-шоу "Открытая студия". Теперь в эфир к главному редактору "Липецкого времени" Михаилу Шаршакову будут приходить не только гости, но и зрители.

Михаил Шаршаков, главный редактор телеканала "Липецкое время": "В новом сезоне на канале "Липецкое время" мы будем встречаться каждое воскресенье вечером в новом большом ток-шоу, где будем говорить о том, что действительно важно для вас".

Помимо промороликов, которые с этой недели вы можете видеть на нашем канале, мы снимаем сюжеты и в рамках большого «Двадцать первого марафона». Это 21 история о тех, кто нашёл наш канал на 21-й кнопке в кабельных сетях.

Следить за нашими планами на предстоящий новый сезон можно на канале «Липецкое время». Радио «Липецк FM» также расскажет подробности, а прочитать интересную информацию и поучаствовать в розыгрышах можно в социальных сетях и на сайте www.lipetsktime.ru.
Количество показов: 833 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897