Вход
Пишите нам

За долги липчанину запретили регистрировать личный транспорт

4 августа 2013г. 09:38 Общество
За долги липчанину запретили регистрировать личный транспорт
В Советском районном отделе судебных приставов г. Липецка на исполнении находится исполнительное производство о взыскании денежных средств в размере более 800 тысяч рублей с гражданина Р. в пользу гражданина В. Должник в добровольный срок решение суда не исполнил, и в дальнейшем мер по погашению имеющейся задолженности не предпринимал.
Мужчине было выставлено требование об уплате долга. Однако в срок, установленный судебным приставом-исполнителем, должник, требования, указанные в исполнительном документе не выполнил, за что был привлечен к административной ответственности по ст. «Нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей».
В ходе исполнения было установлено, что за гражданином Р. зарегистрировано 4 автомобиля. Судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств и вручены должнику. После чего мужчиной было выплачено более 700 тысяч рублей, в счет погашения задолженности.

Количество показов: 815 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!