Вход
Пишите нам

Законодательные аспекты регулирования интернет-отрасли обсудят в Воронеже

9 сентября 2015г. 14:05 Общество
Законодательные аспекты регулирования интернет-отрасли обсудят в Воронеже
11 сентября в рамках крупнейшего интернет-события региона - форума «РИФ-Воронеж 2015» пройдет отдельная секция «Закон и право в интернет». В этом году в ее работе примут участие известные юристы, представители интернет-бизнеса и государственных структур. Специалисты рассмотрят широкий круг вопросов, который касается нынешних реалиев правового регулирования интернет-отрасли.

Модератором секции выступит Управляющий партнер Адвокатской конторы «Бородин и Партнеры», Член Научно-консультативного совета при Общественной палате РФ Сергей Бородин. Кроме того, он расскажет о том, как эффективно защитить авторские права, и что важно знать владельцу бизнеса при оценке охраноспособности принадлежащих ему объектов интеллектуальной собственности.

В работе секции примут участие также: Седых Евгений (Группа компаний ТОЧКА И) с докладом: «Как уберечь интернет-студию от юридических проблем?», Галина Арапова (Центр Защиты Прав СМИ) с темой: «Правовое регулирование Интернета: новые риски, рекомендации медиаюриста», Ефремов Алексей (Управление Роскомнадзора по Воронежской области) – «Персональные данные на сайтах: типичные нарушения закона и как их избежать».

Секция пройдет 11 сентября с 15.00 до 17.00 в кинотеатре «Спартак» (пл. Ленина, 13).

Подробности мероприятия и регистрация доступны на сайте www.rifvrn.ru.
Количество показов: 661 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 893