Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» отмечаем Всемирный день телевидения!

19 ноября 2015г. 16:02 Общество
Завтра в «Будильнике» отмечаем Всемирный день телевидения!
В пятницу, 20 ноября, будить, бодрить и заряжать позитивом телезрителей будут наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева. Завтра мы будем поздравлять всех наших коллег, ведь темой эфира станет «Всемирный день телевидения», который будет отмечаться в эту субботу. Преодолевая расстояния и часовые пояса, мы свяжемся с телекомпаниями из других городов и регионов страны. В режиме видео звонков мы поздравим коллег с их профессиональным праздником и поинтересуемся о том, как они готовятся к встрече Нового года.

Праздничный эфир «Будильника» пройдет под лозунгом: «Меняемся местами!». В студию к нам придут ведущие программы «Новости» на телеканале «Липецкое время» Юлия Нечаева и Дмитрий Дмитриев. Они попробуют составить конкуренцию Мигелю Фернандесу и Лидии Соловьевой в качестве ведущих утренней передачи. А информационный выпуск проведут Дмитрий Трофимов и Екатерина Чикина.

В рубрике «Детский маршрут» Евгений Меринов побудет завтра в роли ребенка, а ведущей станет наш юный корреспондент, 9-летняя Варя. Ведущая популярных рубрик «Будильника», таких как «Двигай телом» и «Назад в прошлое», Галина Кузнецова станет автором программы «АВТОгид». А Мигель Фернандес попробует себя в роли ведущего рубрики «Детский лепет».

«Народный прогноз погоды» от жителей Липецка представит Александр Панов, а Анатолий Хожайнов станет ведущим передачи «Завалинка». Любовь Кобзева в «Афише на крыше» расскажет, что почитать и куда пойти в выходные. А Денис Фурсов станет ведущим необычного выпуска музыкальной передачи «10 октава». Он представит будущих лидеров мировой сцены, детский вокальный ансамбль «Звезды».

Если вы тоже хотите поздравить работников телевидения с их праздником, пишите в нашу группу vk.com/budilniklv или звоните по телефону прямого эфира: 8 (4742) 27-27-94.

А в 10:30, как всегда, в эфир выйдет короткая версия нашего бодрящего шоу - «Будильник lite».
Количество показов: 951 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!