Вход
Пишите нам

Готов предварительный проект спорткомплекса «Катящиеся камни»

30 ноября 2012г. 15:25 Спорт
Готов предварительный проект спорткомплекса «Катящиеся камни»
   Спорткомплекс «Катящиеся камни» воплощен в чертежах. Напомним, его строительство запланировано в парке "Молодежный" в Юго-Западном районе Липецка. Таких крупных спортивных объектов в областном центре не возводили более 30-ти лет. Строительство обойдется в 4,6 млрд. рублей.
   На площади в 12 га разместятся три здания, с высоты птичьего полета напоминающие каменные валуны. Сходство с камнями и дало название спорткомплексу.
   В одном из зданий разместятся: стадион с футбольным полем и трибунами на полторы тысячи болельщиков. 6 теннисных кортов, 2 волейбольные площадки, 5 лыжероллерных трасс,беговые дорожки и 4 баскетбольные площадки.
   Второй «камень» отведут под 50-метровый плавательный бассейн с 10-ю дорожками и трибунами для полутора тысяч зрителей. Также в здании будет тренировочный зал для так называемого «сухого плавания».
   В третьем здании разместится ледовая арена с хоккейной площадкой международного класса размером 60x30 метров и трибуны на 5500 мест. По задумке проектировщиков она будет обеспечивать условия для круглогодичных занятий спортом, связанным со льдом. Кроме того, арену можно будет использовать как многофункциональный зал для различных концертов, встреч или выставок.
   В проекте также предусмотрен аквапарк с аттракционами, детская зона и ресторан. Кроме того, планируется строительство гостиницы на 150 мест.
Количество показов: 1895 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
А кому заниматься в этих коробках? Для виду сделали детям, а сами выставки и т. . д ...... И это за счёт , сука, работяг???    -а аквапарк где?  Где отдохнуть детям? Или  бандит с тракторного, вылизал кому то п...у и бабло решил сварганить? НЕ ВЫЙДЕТ!!! Старики идут на пенсию. ОТДЫХАЙТЕ!!!!!! Хватит воровать- надо распределять финансы тем слоям населения, которые действительно нуждаются в этом, а не городить триллионные проекты. Когда же Вас (воров) посадят всё-таки. Жду, а терпение у меня много.....И времени то же, я так думаю.