Второй матч подряд ХК «Липецк» проиграл по буллитам

9 февраля 2013г. 19:48 Спорт
   Это уже второе поражение подряд липецкой команды в серии буллитов – после того, как в прошлое воскресенье на своём льду ХК «Липецк» уступил «Кристаллу» из Электростали.
   События в сегодняшнем матче развивались так: уже на 4-й минуте хоккеист «Мордовии» Николай Туголуков открыл счёт, а в начале второго периода Павел Медведев в большинстве увоил результат – 2:0. Но на второй перерыв команды ушли при равном счёте: на 39-й минуте Максим Балмочных сократил отставание липчан, а за 4 секунды до сирены Андрей Воронков забросил и вторую шайбу – 2:2.
   В третьем периоде команды обменялись голами: сначала Владимир Иванцов вновь вывел хозяев вперёд, но вскоре Руслан Талипов выровнял положение.
   Овертайм обошёлся без заброшенных шайб, а в серии буллитов точнее были саранцы. Победный гол в ворота Максима Проничева забил Владимир Иванцов.
   Завтра в 13:00 в Ледовом дворце Саранска начнётся повторный поединок.
Количество показов: 1009 Источник: hclipetsk.ru