Вход
Пишите нам

Предприятия региона пользуются поддержкой государства

19 июня 2022г. 14:22 Здоровье
Предприятия региона пользуются поддержкой государства
Несмотря на санкции и ограничения, предприятия Липецкой области продолжают развитие. В том числе, благодаря помощи государства. Правительством разработан целый комплекс мер поддержки бизнеса: снижение административных барьеров, гранты, льготы, субсидии. Оперативно были введены антикризисные меры. Перед бизнесом открылись новые возможности. Успешные истории предпринимателей доказывают, что, несмотря на сложную экономическую обстановку, предприятия не просто выживают, а развиваются, внедряют новые проекты.

Возможность для самореализации есть в разных регионах России. Её получают те, кто не привык сидеть сложа руки, талантливые и активные. Причём зачастую запускать и вести бизнес в небольших городах даже удобнее, чем в крупных.

Предприниматель Игорь Пашков 10 лет назад открыл в Липецке стоматологическую клинику. В ней возвращают улыбки не только жителям областного центра. На приём к липецким стоматологам приезжают пациенты из других регионов, в том числе из столицы. Есть даже иностранцы.

Развиваться клинике помогает Липецкий областной фонд поддержки МСП. В него Игорь Пашков обращается часто. Недавно оформил очередной займ в Фонде на расходные материалы, поскольку цены на них выросли. Планов у предпринимателя много, несмотря на сложную обстановку в стране и мире. Потому что знает: если будет сложно - государство поможет.

Подробнее о том, как меры поддержки оборачиваются белоснежными улыбками, в видео.

Количество показов: 228 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897