Вход
Пишите нам

«Голубой огонек» по-липецки соберет лучших местных музыкантов и артистов

20 декабря 2013г. 15:34 Культура
Телекомпания «Липецкое время» готовит новогодний подарок для своих зрителей - «Голубой огонек» с липецкими музыкантами и артистами. Все по классике жанра: веселые шутки, байки из концертной жизни и, конечно, Дед Мороз. «Голубой огонек» по-липецки телезрители увидят по традиции 31 декабря.
То, что за кадром обычно смотрится хорошо, на экране может оказаться совершенно неуместным. Поэтому весь антураж и внешний облик ведущих тщательно продумывают. Режиссер-постановщик, 4 оператора, техническая служба, корреспонденты. В съемках «Голубого огонька» задействована половина телевизионного состава компании.
«Липецкое время» своих телезрителей с Новым годом поздравляет каждый год и всегда по-разному. Их приглашали на дискотеку ― 80-х, рассказывали новогоднюю сказку. Но музыкальное «застолье» - телевизионная классика. "Голубой огонек" по-липецки собрал лучших местных музыкантов и артистов.
Олег Миронцев, ведущий: «Я думаю, что вообще вся программа должна порвать всех телезрителей. Потому что новогодний огонек ― это Новый год, это настроение, это преддверие чего-то нового. Надеюсь, что нашим телезрителям все понравится».
Сценарий огонька придумали Екатерина Доброскок и Олег Миронцев. Зрители липецкого телеканала знают их как ведущих программ «Новый День» и «Десятая октава». Праздничное блюдо из музыки и шуток они приправили астрологическим прогнозом и фокусами.
Екатерина Доброскок, ведущая: «Одни из гостей наших ― фокусники, уличные маги. Они будут показывать фокусы различные, мы будем потом с ними разговаривать. И даже, скажу вам по секрету, удивим Олега. Мы хотим показать ему сверх фокус, просто исчезнуть со сцены».
На то, чтобы снять один час новогоднего шоу, понадобился целый день. По ту сторону экрана много суеты и дублей. Зрители увидят только яркое представление в веселой компании артистов.

Количество показов: 1918 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897