Вход
Пишите нам

В ККЗ «Октябрь» наградят «Лучших по профессии» среди работников культуры

12 декабря 2013г. 11:05 Культура
В ККЗ «Октябрь» наградят «Лучших по профессии» среди работников культуры
В малом зале ККЗ «Октябрь» 13 декабря в 15:00 подведут итоги сразу двух конкурсов, которые в течение года проходили в учреждениях культуры.
Конкурс профессионального мастерства среди работников муниципальных учреждений культуры «Лучший по профессии» проводится ежегодно. Участие в нем предусматривает два этапа: заочный, который проводится по месту работы, и конкурс портфолио, которые предоставляются для оценки комиссии. В номинации «Творчество—массовые мероприятия» выступают методисты и организаторы культурно-массовой работы. Номинация «Творчество—самодеятельные коллективы» демонстрирует профессионализм режиссеров и руководителей кружков и коллективов. Проведение подобных конкурсов способствует выявлению талантливых специалистов и стимулирует рост их профессионального мастерства.
В 2013 году в финал конкурса вышел 21 участник. Из них победителями стало 6 человек: в каждой номинации определилось три места соответственно. Все участники приглашены в малый зал ККЗ «Октябрь», где состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса «Лучший по профессии». Победителям будут вручены Дипломы департамента культуры администрации города Липецка и денежные премии, а также перо Жар-Птицы как пожелание добра и счастья. Церемонии пройдет в преддверии новогодних праздников, а согласно славянскому календарю именно эта волшебная птица будет символом наступающего года.
Кроме того, 13 декабря подведут итоги конкурса на лучшую организацию работы по предупреждению курения, употребления алкоголя, токсических и наркотических веществ среди детей, подростков, молодежи «Просто скажи – НЕТ!». В муниципальных учреждениях культуры города Липецка он проводится традиционно, но впервые его завершение пройдет в торжественной обстановке.
Количество показов: 880 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899