Вход
Пишите нам

Работу липецких экологов оценили на Всероссийском уровне

9 июня 2014г. 17:44 Экология
Работу липецких экологов оценили на Всероссийском уровне
Сегодня главе Липецка Михаилу Гулевскому передали награду Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского администрации города за участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2014» - диплом, символическую статуэтку и миниатюрное живое дерево бонсай.
В профессиональный праздник, который отмечался 5 июня во Всемирный день охраны окружающей среды, экологов чествовали в Москве в Государственном геологическом музее. Липецк стал единственным городом, удостоенным диплома за содействие и участие в организации субботников в регионе и особый вклад в улучшение экологии в стране.  
"26 апреля Липецк под эгидой Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна-2014». Кроме того, в рамках Дней защиты от экологической опасности в ходе многочисленных субботников в областном центре ликвидировано около 800 свалок отходов. Координацию мероприятий осуществляло управление экологии администрации Липецка", - пояснила начальник управления экологии Марина Соловьева.

Количество показов: 856 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899