Вход
Пишите нам

За неоплаченный штраф чаплыгинец заплатит двойную сумму

26 июня 2013г. 11:15 Происшествия
За неоплаченный штраф чаплыгинец заплатит двойную сумму
Судебным приставом-исполнителем Чаплыгинского районного отдела судебных приставов в отношении должника Ф. было возбуждено исполнительное производство по взысканию административного штрафа на сумму 4000 рублей.
Должник административный штраф в добровольном порядке не оплатил. В целях принудительного исполнения мужчина был доставлен приводом к судебному приставу-исполнителю. В отношении должника был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
Мировой судья Чаплыгинского судебного участка Липецкой области, рассмотрев протокол судебного пристава-исполнителя, назначил гражданину Ф. административное наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа. Таким образом, его долг увеличился с 4000 рублей до 8000 рублей.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Количество показов: 785 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899