Вход
Пишите нам

Родственники убитого выдавали его смерть за естественную

19 августа 2013г. 12:29 Происшествия
Родственники убитого выдавали его смерть за естественную
15 августа 2013 года следственным отделом по Правобережному округу г. Липецка было возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя липчанина.
В ходе предварительного расследования было установлено, что в одном из домов Правобережного района г. Липецка скончался мужчина, инвалид 1 группы.
В ходе осмотра места происшествия родственники утверждали, что мужчина умер своею смертью. Они показывали медицинские документы и справку врача о том, что смерть родственника наступила в результате инсульта. При осмотре трупа мужчины видимых телесных повреждений обнаружено не было. В то же время следователь усомнился в диагнозе, указанном врачом в справке. Назначив судебно-медицинскую экспертизу, версия следствия о том, что в отношении инвалида совершено особо тяжкое преступление, подтвердилась.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 971 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!