Вход
Пишите нам

Установлен подозреваемый в деле об убийстве в Лебедяни пенсионера

28 июля 2015г. 15:13 Происшествия
Установлен подозреваемый в деле об убийстве в Лебедяни пенсионера
Следователи в рамках расследования уголовного дела об убийстве 64-летнего местного жителя установили подозреваемого.

Напомним, тело пенсионера со следами насильственной смерти было обнаружено  21 июля 2015 года в одной из квартир жилого дома по улице Строителей в Лебедяни. Согласно заключению судмедэкспертов, мужчина скончался от большой кровопотери, возникшей в результате проникающего колото-резаного ранения в грудь. При осмотре места происшествия следователями-криминалистами было обнаружено орудие убийства – кухонный нож.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к смерти потерпевшего причастна его 55-летняя сестра, жившая в той же квартире. Она неоднократно привлекалась к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Под тяжестью собранных следствием доказательств женщина созналась в содеянном. При допросе она пояснила следователю, что нанесла брату один удар ножом в ходе бурной ссоры и, оставив его, с места происшествия скрылась.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также возможных свидетелей и очевидцев совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 810 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!