Вход
Пишите нам

Пятеро сильнейших вышли в финал городского конкурса «Учитель года-2015»

26 января 2015г. 12:24 Образование
Пятеро сильнейших вышли в финал городского конкурса «Учитель года-2015»
В Липецке завершился первый этап городского профессионального конкурса «Учитель года-2015». Продемонстрировать педагогическое мастерство с помощью различных учебных методик и технологий смогли 18 претендентов на победу. В их числе четверо студентов ЛГПУ.
В результате в финал вышли: учитель информатики СОШ № 65 Андрей Аколелов, учитель физики и информатики гимназии № 12 Алла Волкова, учитель истории и обществознания СОШ № 20 Елена Дручинина, учитель русского языка и литературы лицея № 44 Дмитрий Марчуков, а также учитель русского языка и литературы СОШ № 70 Юлия Пономарева.
Второй этап пройдет 30 января. Конкурсанты проведут мастер-класс по предметам и поучаствуют в педагогических дебатах. По итогам определится победитель.
Для студентов ЛГПУ - участников конкурса в номинации «Надежда» - испытания позади. По решению жюри третье место заняла студентка художественно-графического факультета Екатерина Пузанова. Второе место разделили студентка факультета иностранных языков Евгения Машина и факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Марина Толочанова. Победителем в номинации «Надежда» стал студент факультета физико-математических и компьютерных наук Александр Мирошниченко.
Количество показов: 1737 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899