Вход
Пишите нам

Администрация Липецкой области формирует кадровый резерв на должности глав районов и городов

1 ноября 2013г. 15:41 Политика
Администрация Липецкой области формирует кадровый резерв на должности глав районов и городов
В администрации Липецкой области продолжается прием документов от желающих принять участие в конкурсе на включение в региональный резерв управленческих кадров на должности глав администраций городских округов и муниципальных районов.
Региональный кадровый резерв создан для создания эффективного профессионального потенциала государственной службы. Большое значение этой работе придает глава региона Олег Королёв. В настоящее время в резерве состоит 203 кандидата. За три прошедших года на различные должности из числа претендентов назначено 56 человек.
Желающие быть зачисленными в резерв могут выдвигаться самостоятельно или быть выдвинуты государственными органами, структурами администрации области, исполнительными органами государственной власти области, органами местного самоуправления, областными государственными учреждениями и предприятиями, общественными организациями, учебными заведениями, учреждениями и предприятиями области независимо от организационно-правовой формы.
Отбор проходит в два этапа. На первом анализируется предоставленные материалы. Второй - это конкурсные испытания, включающие в себя оценку уровня профессиональной компетентности и управленческого потенциала кандидата по результатам тестирования, а также интервью с презентацией концепции решения стратегических задач городских округов или муниципальных районов.
С перечнем документов и квалификационными требованиями к кандидатам можно ознакомиться на официальном сайте администрации Липецкой области в подразделе "Резерв управленческих кадров" раздела "Госслужба".
Прием заявлений и документов на конкурс заканчивается 11 ноября 2013 года. Они подаются лично в рабочие дни с 8.30 до 17.00 в управление государственной службы и кадровой работы областной администрации (398014, г. Липецк, пл. Ленина - Соборная, 1, каб. 113).
Справки можно получить в отделе развития кадрового потенциала, профилактики коррупционных и иных нарушений по телефонам 8 (4742) 22-85-43, 8 (4742) 22-87-73.
Количество показов: 1555 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!