Вход
Пишите нам

Владимир Богодухов: Россия внесла значительный вклад в поддержку Украины

4 декабря 2014г. 16:20 Политика
Владимир Богодухов: Россия внесла значительный вклад в поддержку Украины
Владимир Богодухов, член регионального политсовета, депутат Липецкого областного Совета депутатов, директор центра патриотического воспитания населения Липецкой области, Герой России: «Обращение Президента к Федеральному Собранию, как всегда, обозначило самые главные вопросы современного политического и экономического развития страны. Мне же хочется отметить главное: Россия всегда за правду и справедливость. Я разделяю точку зрения о жесткой позиции по отношению к Западу. Считаю абсолютно верным утверждение Президента о том, что в данном вопросе не место политкорректности.
Политика нашего государства всегда отличалась последовательностью. А именно, как верно заметил Путин: не раздавать пустые обещания, а делать конкретные дела. Россия внесла значительный вклад в поддержку Украины. Липецкий регион не остался в стороне. Колонны гуманитарной помощи из нашей области отправлялись не один раз. И не наша вина в том, что там развернулись военные действия. Наша страна выступает за мирный диалог и решение вопросов путем дипломатического урегулирования. Ответственность за ту ситуацию, которая сложилась сегодня, полностью лежит на совести западных стран во главе с Соединенными Штатами.
Европейские страны, заявляя о стирании границ, на самом деле забывают о своей национальной гордости. Как правильно заметил Владимир Владимирович, для них это роскошь. А для нас это жизнь. Мы с ранних лет воспитываем наших детей с любовью к родине и не должны терять этих хороших традиций и правильных установок».
Количество показов: 1139 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897