Вход
Пишите нам

Автослесари определят лучших в профессии

12 сентября 2013г. 12:48 Общество
Автослесари определят лучших в профессии
Сегодня, 12 сентября, на базе предприятия МУП «Липецкпассажиртранс» проводится областной конкурс профессионального мастерства среди слесарей по ремонту автомобилей. Основная цель – оценить состояние профессиональной подготовки ремонтных рабочих на предприятиях области, повысить квалификацию, мастерство и престиж профессии, выявить лучших автослесарей. Конкурс проводится в двух лигах по 6 человек, в зависимости от профессиональной подготовки участников.
В первой лиге участвуют организации: ОАО «Липецкие автобусные линии», МУП «Липецкпассажиртранс», ЕМУП «Автоколонна 1499», ОАО «Грязинское АТП», ООО«Нирал-авто».
В суперлиге подали заявки два предприятия ОАО «Липецкие автобусные линии» и «Липецкпассажиртранс» по 3 участника с каждой стороны.
1 этап – проверка теоретических знаний по специализированным техническим вопросам и правилам техники безопасности (теоретический экзамен).
2 этап – проверка практических навыков участников (упражнения по замене, ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов автобуса на 4-х постах.
Победители суперлиги, занявшие первые три места, награждаются кубками, дипломами и денежными премиями в размере 30, 20, 15 тысяч рублей. Победители первой лиги награждаются медалями, дипломами, ценными подарками (мультиварка, видеорегистратор, навигатор). Все участники МУП «Липецкпассажиртранс» в качестве поощрительного приза получат 10% надбавку к часовой тарифной ставке в течение года и набор инструмента «Арсенал».
Количество показов: 1302 Источник: пресс-служба департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897