Вход
Пишите нам

Более 2 тысяч полицейских будут задействованы в день выборов

4 сентября 2013г. 11:54 Общество
Более 2 тысяч полицейских будут задействованы в день выборов
В ходе рассмотрения вопроса о готовности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования 8 сентября 2013 года проработаны основные направления предупредительной деятельности подразделений полиции во взаимодействии с заинтересованными субъектами и ведомствами системы профилактики.  
На территории Липецкой области 8 сентября текущего года в единый день голосования пройдет 57 избирательных кампаний.
Для проведения выборов создан 641 избирательный участок. В день голосования в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности планируется задействовать более 2 тысяч сотрудников внутренних дел.
Со стороны Управления внутренних дел усилен контроль за учетом и регистрацией преступлений и правонарушений, поступающих в территориальные органы внутренних дел, состоянием работы с заявлениями и обращениями граждан, связанными с проведением выборов.
Организованы и проводятся оперативно-профилактические мероприятия на объектах транспорта и в пассажиропотоке.
С момента завоза бюллетеней на избирательные участки и до окончания выборов будет обеспечено круглосуточное дежурство руководящего состава подразделений, сотрудники полиции будут переведены на усиленный вариант несения службы, организована работа усиленных следственно-оперативных групп, маршруты патрулирования экипажей наружных служб максимально приближены к объектам избирательной кампании.
 
Количество показов: 821 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897