Вход
Пишите нам

«Квадра» подарила праздник детям из детского дома

2 сентября 2013г. 17:12 Общество
Дарить тепло... Компания «Квадра» снабжает жителей Липецкой области отоплением и горячей водой. А в преддверии Дня знаний еще и делает подарки. С 1 сентября поздравили воспитанников Боринского детского дома №6.
Поздравление ребят из Боринского детского дома №6 началось с настоящего театрализованного представления. В гости к детям пришла Золушка, пес Бруно, Вреднючка, Лунтик и даже диснеевский Микки Маус. Программа, подготовленная для юных зрителей, насыщенная - конкурсы, песни и веселые танцы. Дети охотно подхватывали инициативу аниматоров.
Вторая, не менее важная часть поздравления от ОАО «Квадра», вручение подарков. Младшим ― развивающие игры. Для каждого возраста своя. Мальчики и девочки, конечно, получили подарки по интересам ― одним игры для гонщиков, другим ― для юных принцесс. Тем, кто постарше, подарили энциклопедии. А тем, кто в этом году отправится в первый класс, уделили особое внимание.
Катя Васильева здесь только два года. Сейчас она радуется красочному выступлению артистов и подаркам. А тем временем у нее начинается новый этап жизни ― школьная пора. Кое-что о ней Катя уже знает.
Катя Васильева: «Мне понравилось все! - Что ты знаешь о школе? - Надо хорошо сидеть на уроках и получать пятерки».
Ирина Полякова - пресс-секретарь восточного филиала ОАО «Квадра»: «В нашей компании есть хорошая традиция поздравлять первоклассников и школьников с началом учебного года. Обычно мы организовываем экскурсии на производственные объекты нашего филиала с последующим чаепитием, вручением подарков. А в этом году решили подарить праздник воспитанникам детского дома. Мы очень надеемся, что этот костюмированный спектакль и те подарки, которые мы сделали ребятам, подарят им хорошее настроение и помогут позитивно настроиться на школьные будни».
Поздравления и подарки от компании «Квадра» к 1 сентября получили 49 воспитанников детского дома ― 15 девочек и 34 мальчика. Здесь и дошколята, и ученики выпускных классов. Но внимание одинаково приятно им всем.

Количество показов: 1417 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!