Вход
Пишите нам

Принимаются заявки на участие в областном конкурсе "Лидер малого бизнеса"

11 апреля 2016г. 16:32 Общество
Принимаются заявки на участие в областном конкурсе "Лидер малого бизнеса"
Его участниками могут стать действующие предприниматели, фермеры, малые и средние предприятия. Традиционное состязание в этом году пройдет в 15-й раз.
«Липецкая область сегодня входит в число 15 лучших регионов страны по развитию малого и среднего бизнеса. Сегодня предпринимателям очень важно не снижать динамику развития и плотно взаимодействовать со всеми органами власти, которые сейчас разрабатывают новые программы поддержки малого и среднего бизнеса», - считает глава региона Олег Королёв.

Лидеры среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяются в семи основных номинациях: в сфере торговле, общественного питания, услуг, в сфере строительства, производства, в  сельскохозяйственной деятельности (фермерство), в сфере туризма, спортивно-оздоровительной деятельности.
Руководители предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства состязаются и по дополнительным номинациям, среди них такие, как «Бизнес-инновация», «За производство новых товаров»,  «Королева малого бизнеса», «Деловая репутация», «За милосердие»,  «Доверие потребителей», «Социум», «Подготовка кадров для малого и среднего бизнеса», «Успешный старт – успешное развитие», «Создание высокопроизводительных рабочих мест». Награды получат и старейшины в бизнесе, успешные бизнес-семьи и начинающие предприниматели.
Конкурсная комиссия оценит итоги деятельности конкурсантов за 2015 год по таким критериям, как деловая культура, вклад в социально-экономическое развития территории, благотворительность, создание новых рабочих мест, средняя зарплата и обучение персонала, а также условия труда и социальная защита сотрудников.

Документы на участие принимаются до 20 апреля.
Количество показов: 971 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899