Вход
Пишите нам

Липецких газовиков с праздником поздравили Петр I и Верка Сердючка

2 сентября 2013г. 17:13 Общество
День работников нефтяной и газовой промышленности отмечают в первое воскресенье сентября. Липецкие газовики свой профессиональный праздник на базе отдыха «Голубой огонек». Программа включала все атрибуты торжества — концерт, награждение и угощения.
Открылась торжественная часть выступлениями юных гимнасток и вокальных ансамблей. Прозвучал гимн газового хозяйства области. Звучали поздравления представителей власти и гендиректора компаний «Газпром межрегионгаз Липецк» и «Липецкоблгаз». Заслуженных работников газовой службы отметили почетными наградами – для каждого нашлись теплые слова.
Сергей Карасиков, генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Липецк" и ОАО «Липецкоблгаз»: «Газ дает тепло, уют нашим домам. Я хочу сказать еще раз «спасибо», уважаемые коллеги, много достижений у нас. Много сделано. Мы повышаем свой профессиональный уровень. В следующем году я бы хотел вам пожелать, чтобы мы еще на голову выросли».
Отметили и победителей конкурса на звание лучшей бригады аварийно-диспетчерской службы. 1 место и ключи от нового автомобиля достались филиалу «Липецкгаз». И, конечно, особое внимание в этот день уделили ветеранам газовой службы.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «Хотелось бы от имени Липецкой области поздравить каждого работника газовой службы с этим замечательным праздником, эта служба несет в наш дом тепло, не будем это забывать. Газовая служба - мы же строим и социальные объекты, и спортивные площадки, настолько широкий спектр взаимодействия, поэтому от главы Липецкой области Олега Королёва поздравляю всех работников газовой службы с этим замечательным праздником».
Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: «Безаварийная работа. Это как раз та оценка, когда нет аварий, когда стабильно поставляется газ нашему населению, когда все спокойно. Конечно, можно и отдохнуть, справить и день рождения, и праздник профессиональный. Поэтому, конечно же, здоровья, успеха и всего наилучшего!»
После официальной части празднования — презентация столов. Гости из разных районов области представили свои угощения и номера самодеятельности. В ход шли частушки, песни, танцы и даже костюмированные представления. На праздник газовиков заглянул Петр I и Верка Сердючка.
В этом году день работников нефтяной и газовой службы приурочен к грядущему 60-летию Липецкой области.




Количество показов: 2704 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897