Вход
Пишите нам

Лучшие работники НЛМК получили награды

17 июля 2015г. 16:56 Общество
Лучшие работники НЛМК получили награды
В преддверии Дня металлургов лучшие работники НЛМК получили заслуженные награды. В актовом зале управления комбината металлургов поздравил первый заместитель главы региона Юрий Божко. Вместе с управляющим директором НЛМК Сергеем Филатовым он вручил героям дня награды разного достоинства. 7 работников НЛМК в этом году удостоены званий "Почётный металлург" и "Почётный машиностроитель". За добросовестный труд лучшие сотрудники комбината получили медали "Во славу Липецкой области", а также корпоративные награды. Всего в рамках торжественного собрания отметили 23 сотрудника. К Дню металлурга награды получат около 700 работников НЛМК.
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Металлурги встречают свой праздник с хорошим настроением, с хорошими показателями, что очень нас радует. Хотелось бы искренне поблагодарить людей, работающих на комбинате, за такой труд самоотверженный. А это неотъемлемая часть нашей жизни. И праздник металлургов всегда является праздником всего региона, это замечательный коллектив, замечательные люди".

Игорь Зайцев на комбинате проработал 34 года. Начинал сразу после армии шлифовщиком. Сейчас работает мастером участка. Говорит, что комбинат - это судьба. Работой гордится. За многолетний добросовестный труд он удостоен звания "Почётный металлург". Награду получает с гордостью. В своей работе всегда старался следовать трудовым принципам.
Игорь Зайцев, мастер участка производства горячего проката: "Выполнение строго заданий, дисциплина, работать надо. Тогда всё будет хорошо".
«Вклад, который сталевары внесли в становление и развитие Липецкой области, невозможно переоценить. Трудолюбие, мастерство, ответственность представителей «огненной» профессии заслуживают особого уважения и искренней благодарности», - отмечается в поздравлении, с которым к металлургам обратились глава региона Олег Королёв и председатель облсовета Павел Путилин.
Количество показов: 1307 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!