Вход
Пишите нам

Многоэтажная застройка на ул. Вавилова принесла архитекторам награду

7 августа 2018г. 09:07 Общество
Многоэтажная застройка на ул. Вавилова принесла архитекторам награду
Итоги областного профессионального смотра архитекторов «Золотая капитель» за 2017-2018 годы подвели члены конкурсной комиссии. Главный приз в этом году получит группа авторов «Липецкгражданпроекта» - Виктор Рекис, Виктория Гончарова и Владимир Сафронов. «Золотая капитель» и золотой диплом присуждены архитекторам за жилую многоэтажную застройку на улице Академика Вавилова в Липецке.

Наградами отмечены еще три архитектурных проекта липецких мастеров. Серебряный диплом получили Александр Строганов, Наталья Строганова, Таисия Алексеева и Владимир Доброрадный за реконструкцию центрального стадиона «Металлург». Бронзового диплома в нынешнем году удостоены сразу два проекта. Это многоэтажная автостоянка открытого типа со встроенными помещениями по проекту Владимира Дмитриева и Игоря Сыроваткина (Архитектурно-проектная мастерская №3) и капитальный ремонт домов по улице Зегеля по проекту Михаила Бушина (ООО «Юникрон»).

Церемония награждения победителей состоится 9 августа на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику строителей. Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно отмечал, что жители области благодарны архитекторам и строителям за новые жилые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление разрушенных святынь и многое другое, что сделано ими для процветания липецкого края и создания комфортных условий жизни липчан.
Количество показов: 682 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879