Вход
Пишите нам

Неравнодушных жителей города приглашают в «Школу активного липчанина»

1 апреля 2014г. 12:49 Общество
Неравнодушных жителей города приглашают в «Школу активного липчанина»
Департамент территориального управления администрации Липецка приглашает жителей города пройти обучение в «Школе активного липчанина», задачей которой является повышение грамотности активистов общественного самоуправления.
В настоящее время формируются рабочие группы для занятий в соответствии с профильными блоками: ЖКХ-ликбез, правовые основы местного самоуправления, конфликтология и психологическая подготовка, личная финансовая грамотность, благоустройство территории, творчество, культурно-массовая деятельность, здоровый образ жизни и другие. Программа, включающая теорию и практику, будет сформирована в зависимости от уровня подготовки участников.
В прикладной блок занятий войдут тренинги правовой и психологической направленности; организация и проведение спортивных соревнований; участие в культурно-массовых мероприятиях города; мастер-классы по благоустройству. Обучение в «Школе активного липчанина» бесплатное.
"Необходимость подготовки актива общественного самоуправления в Липецке бесспорна, - отметил председатель городского департамента территориального управления Константин Фомин. - Только при участии неравнодушных жителей возможно развитие областного центра".
По вопросам обучения в «Школе активного липчанина» можно обращаться в Методический и информационный центр общественного самоуправления города (ул. Советская, 68) или по телефонам в Липецке 55-70-44 и 55-60-80 (Логинов Алексей Иванович), а также в окружные управления департамента территориального управления администрации города:
30-94-85 управление Советским округом города Липецка,
43-17-20 управление Левобережным округом города Липецка,
27-25-22 управление Правобережным округом города Липецка,
41-26-27 управление Октябрьским округом города Липецка.
Количество показов: 744 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897