Вход
Пишите нам

Рассчитать размер пособий теперь можно на сайте Фонда соцстраха

5 сентября 2013г. 11:13 Общество
Рассчитать размер пособий теперь можно на сайте Фонда соцстраха
На сайте Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования появились новые сервисы. «Поиск очереди льготников на получение путевки» для получателей санаторно-курортного лечения. Граждане льготных категорий, подавшие документы на обеспечение санаторно-курортным лечением, смогут получить информацию о номере в очереди на получение путевки.
Для использования новой возможности в соответствующем разделе сайта регионального отделения в графе «СНИЛС» необходимо указать свой номер без дефисов и пробелов и воспользоваться кнопкой «Найти».
Также на сайте можно рассчитать размеры пособий: по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Для расчета пособия по временной нетрудоспособности необходимо указать даты начала и конца листка нетрудоспособности, вид временной нетрудоспособности, сумму заработка у работодателя за два года, предшествующих наступлению страхового случая.
Желающим произвести расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет необходимо указать расчетный период, дату рождения и количество детей, сумму заработка у работодателя за два предыдущих года.
Количество показов: 1218 Источник: fss48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 893