Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили юных липчан с Днем молодежи

26 июня 2015г. 15:55 Общество
Руководители региона поздравили юных липчан с Днем молодежи
«Этот праздник является символом будущего страны, - говорится в поздравлении. -  От молодого поколения, его инициативы, ответственности, нацеленности на успех, умения конструктивно мыслить и принимать нестандартные решения во многом зависят дальнейшее развитие страны, благополучие и процветание родного края.
В Липецкой области  живут  более  200 тысяч молодых людей  в возрасте от 14 до 30 лет.  Каждый второй – активный участник молодежных и детских общественных объединений.  
Молодежь Липецкой области активно заявляет о себе в самых разных сферах - политике, экономике, бизнесе, науке, культуре, спорте. Областные власти делают все возможное, чтобы помочь молодым реализовать себя, создать условия для раскрытия их способностей.  Для содействия молодежному движению в регионе реализуются программы  поддержки молодежных инициатив и творческих дарований, а также для решения жилищных проблем молодых семей.  

Молодость - самый яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека. Это прекрасная пора надежд, дерзаний, творческих открытий, смелых и амбициозных замыслов», - отмечают руководители области. Олег Королёв и Павел Путилин выразили уверенность, что юноши и девушки сумеют в полной мере проявить свои умения и таланты, направив их на благо общества, внести достойный вклад в развитие Липецкой области и всей России.
Количество показов: 956 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900