Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили жителей области с Днем Российского флага

21 августа 2015г. 17:33 Общество
Руководители региона поздравили жителей области с Днем Российского флага
«Сегодня мы вместе создаем историю великой страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать, - говорится в поздравлении. - Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, он объединяет разные народы и национальности в стремлении сделать Россию единым, могучим, свободным государством.

Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, добиваются выдающихся трудовых свершений, научных открытий, спортивных результатов. Свой весомый вклад в развитие Российского государства в укрепление его могущества вносят и жители Липецкой области. В этот день мы осознаем себя частью единого государства, гордимся лучшими достижениями россиян. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они стали достойными гражданами родной страны».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали землякам мира и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отчизны: «Пусть и впредь под российским флагом страна и регион идут по пути развития и процветания! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей Родины! Пусть благополучие и согласие всегда живут в каждом доме на российской земле!».
Поздравление жителям региона направил и главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов. «Флаг России – это символ нашей великой и могучей державы! Мы гордимся своей страной с огромной и благородной историей! Мы гордимся историей нашего родного края, великим созидательным трудом и ратными подвигами липчан. От всей души поздравляю жителей Липецкой области с Днем российского флага! Желаю всем мира и добра!» - говорится в поздравлении.
Количество показов: 745 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Легендарный триколор символизирует цвета волос Изиды - дренеегипетской богини, и знаменует собой подчинённость страны одному из крыльев Глобального Предиктора. Увы. Только красный флаг - флаг суверенной Руси.
 

Новостей: 922