Вход
Пишите нам

С 15 февраля в Донбассе будет действовать режим прекращения огня

12 февраля 2015г. 16:48 Общество
С 15 февраля в Донбассе будет действовать режим прекращения огня
Владимир Путин рассказал об итогах переговоров "нормандской четверки" в Минске. Несколько часов назад был подписан документ Минской контактной группой, он называется "Комплекс мер, направленных на имплементацию минских договоренностей". Российский президент, заявил, что с 15 февраля в Донбассе будет действовать режим прекращения огня. Кроме того, Владимир Путин призвал стороны к сдержанности.

И вот как комментируют это решение беженцы из Украины:

- Конечно, хотелось бы верить, что так будет, потому что уже устали мы от обманов, от обещаний. Дети устали уже, хотелось бы верить что все закончится, все устали...

- Я думаю, что должны прекратить и новороссы должны победить. Пусть Украина соглашается и идет на все договоренности, потому что крови уже пролито столько, что просто зря. По-любому договорятся и что-то решат.

- Я не уверена, что они там договорились или что-то прекратят. Я этому не верю, это все обман. Так от чистого сердца говорю и вижу, что там происходит, и не будет там ничего.

- Очень надеемся, ждем, потому что проблематично, тяжело живут там наши родители, которые там остались. У меня маме 85 лет, свекрови - 75. Хочется верить, но все зависит от того, как поведет себя Порошенко...но ему никто не верит, так как все его обещания - напрасные слова.


Количество показов: 979 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 886