Вход
Пишите нам

Ситуацию с ростом цен прокомментировал начальник управления потребительского рынка

19 декабря 2014г. 15:27 Общество
Ситуацию с ростом цен прокомментировал начальник управления потребительского рынка
Рост цен на все. Такими сообщениями пестрят социальные сети, об этом говорят на улице. Обвал курса рубля спровоцировал невероятный ажиотаж в магазинах. И в этом покупательском буме скрывается благодатная почва для разного рода спекуляций. Ситуацию с ценами мы попросили прокомментировать начальника управления потребительского рынка Николая Киреева.
Николай Киреев, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: «Поменьше нужно говорить по телевизору не то, что надо. Я хочу обратиться ко всем: и к покупателям, и к производителям - не создавайте ажиотажа. Вспомните гречку. Если бы не были приняты меры по гречке, она бы зашкаливала за 120 рублей. Я еще раз официально заявляю: в Липецкой области есть все продукты питания. Нужно успокоиться всем: и сетевым компаниям, и производителям, и оптовикам».
Количество показов: 898 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Жители вы не волнуйтесь вам цены в разы повысили на лекарства --в половину цены на все товары и продовольствие--нам бы  зарплату и пенсии чиновников и мы не волновались им пенсию 11000 рублей. Нам ни копейки не повысили --а ЖКХ уже подсчитали  на сколько процентов -они ошкурять нас --9 процентов эл.энергия и 15 процентов ЖКХ. Наши чиновники сошли с ума от денег.Липецкая область занимает одно из первых мест по коррупции.
 

Новостей: 899