Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили работников сферы потребительского рынка и ЖКХ с профессиональным праздником

15 марта 2013г. 16:51 Общество
Руководители области поздравили работников сферы потребительского рынка и ЖКХ с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех, кто трудится в сфере торговли и бытовых услуг, жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается 17 марта.
"Вы решаете важнейшую, социально значимую задачу - создаете условия для комфортной жизни людей, - говорится в поздравлении. - Трудно переоценить значение вашего повседневного труда для каждого человека.
Торговля и бытовое обслуживание, без сомнения, являются одним из значимых секторов экономики, и приятно отметить, что год за годом эта отрасль в Липецкой области стабильно развивается и по многим показателям занимает передовые позиции в ЦФО. За последнее десятилетие торговая инфраструктура региона преобразилась: распахнули двери современные торговые центры, супер- и гипермаркеты, реконструируются и строятся новые городские рынки, где покупателям предлагается большой ассортимент товаров по доступным ценам.
Не менее важны для повседневной жизни каждого липчанина чистота на улицах и в подъездах домов, благоустроенные дворы, бесперебойное снабжение водой, теплом и электроэнергией. Сегодня для всех нас нет более желанной цели, чем сделать Липецкую область удобной и комфортной для проживания. И коммунальщики стараются соответствовать растущим запросам населения.
Развитие потребительского рынка, создание конкурентной среды в сфере торговли, обеспечение жителей и гостей региона качественными товарами и услугами - задачи, решению которых областные власти уделяют особое внимание. Важные преобразования предстоят в коммунальной сфере региона. Нам необходимо превратить ЖКХ в современную отрасль экономики, способную обеспечить бесперебойную работу предприятий, больниц, школ, детских садов, социальных учреждений, порядок в городах и селах, удовлетворить потребности людей в бытовых удобствах. Все это под силу только настоящим профессионалам, которые любят свою работу и делают ее на совесть".
Руководители области поблагодарили работников торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни липчан и пожелали труженикам отрасли счастья, здоровья, благополучия и профессиональных успехов.
Количество показов: 1331 Источник: http://www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!